New Power...New Heroes

Объявление

Гость,приветствуем тебя на нашем форуме!Регистрируйся,мы ждём тебя!Ведь не смотря на внешний вид форума тебе будет здесь весело!^^
Администраторы
Miku JS
Модераторы
Идёт набор...
Нас уже посетили
счетчик посещений
Реклама
Ник: Реклама Пароль: baka
Дата
Нажмите на неё^^
Сюжет
В Алфее начался новый учебный год,приехали новые феи.Всё было-бы хорошо,но в школу поступает одна фея,от неё исходит странная энергия.Да и ночью всё время кто-то ходит по коридору...феям становится страшно и они пытаются разобраться в чём дело...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Power...New Heroes » Кафе » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Небольшое кафе где можно съесть тортик или устроить деловую встречу^^

0

2

Красноволосая девушка вошла в кафе,она сразу почувствовала приятный запах кофе.Мику села за небольшой столик у окна,около себя она поставила серый чемодан. Давненько я здесь не была...интересно,как там в школе светлой магии?Говорят мы там с мальчишками будем учиться...какая глупость... фея улыбнулась краями губ.Подошла официантка: -Что бу...
-Кофе с 3 кусочками сахара.Сахар положите на блюдце. -отрезала Тэнви.Официантка улыбнулась и через 7 минут принесла кофе.Мику поблагодарила её и принялась за кофе...

0

3

Рика вошла.
- Что за?...
Кошмар!
Рика оглядела кафе и ей в глаза сразу бросились красные волосы Мику. Она подошла к её столику и села рядом.
- Привет!

0

4

Сначала Мику не заметила подсевшую,незнакомую девушку,которая поздоровалась с ней.
-Привет -с улыбкой сказала Ми.Она не хотела что-бы разговор просто так начался и кончился,Мику спросила: -А...вы сюда учиться приехали?...Если да,то куда в ОБ или Алфею? Какой то тупой вопрос...
Мик отвела взгляд в сторону и о чём-то задумалась,в кафе было куча народу и фея никак не могла сосредоточиться на мыслях...

0

5

Нет-нет, мам! Я уже доехала. Нет, не нужно слать за мной Джастина... Да, я взяла с собой расчёску с функцие телепортации... Н..нет! Нееет! - вошла девушка в кафе громко и возмущённо разговаривая по телефону - Хорошо!.. Пока.
  Девушка устало плухнулась на ближайший стул и, закатив глаза, подозвала афицанта
Чего желаете,мисс? - вежливо спросил тот
Дайте мне... апельсинового сока... - оветила заказщица с длинными рыжимы волосами. Она поправила причёску и положила ногу на ногу. Затем повернулась к окну и стала ждать заказа,разглядывая прохожих и думая о своём

0

6

- В Алфею!
А почему?

0

7

Рика,пост не меньше 2-3 строк!
-Я тоже...а вы с какой планеты прилетели,или вы из Магикса? -улыбнулась фея,отпила немного кофе и закусила сахаром.Ей так пить кофе больше всего нравилось.Это конечно раздражало некоторых,но Мику наотрез отказывалась нормально пить кофе...
Тэнви всё время смотрела на в окно,на шумящие листья и лужи...

0

8

Miku написал(а):

Рика,пост не меньше 2-3 строк!

Почему!?

- Я  планеты Фар!
Рика посмотрела на малеру пить кофе Мику.
- А Вы всегда так пьёте кофе?...

0

9

У нас на форуме такой закон^^
- Я  планеты Фар!
-А я...отсюда,из Магикса.
-Я?Ах,ну...просто мне так нравится...привыкла уже давно... -с милой улыбкой сказала Мику.
-Сколько Вам лет?Мне 16,в октябре будет 17...

0

10

- Мне тоже 16, в марте 17 будет...
Продолжала смотреть на манеру пить кофе Мику.
- Может перейдём на "ты"?

0

11

Ты?А с незна...хотя ладно,соглашусь...
-Давай... -задумчиво пробормотала фея.Она ещё немного посидела молча...
-Уже 9... -еле-слышно сказала Ми -Ну что-же...я в Алфею,ели хочешь отправимся вместе -с улыбкой сказала Мику,она немного потрепала свои волосы и достала чемодан.

0

12

У Рики с собой не было ничего, поэтому она просто встала.
- Пошли!
Она улыбнулась

0

13

Сакура вошла в кафе и сразу устроилась за столиком около большого музыкального центра!
-Наконец то я добралась!-Вздохнула девушка и навалилась на спинку стула.
-Интересно где алфея?Может спросить у девчёнок которые сидят за соседним столиком?-Сакура поправила длинную чёлку и подошла к Рике и Мику.
-Извините вы не подскажите где находится алфея?-Спросила она у девочек!

0

14

-Эм,следуйте за нами!А вообще она находится не очень далеко,самая последняя остановка на автобусе и-Алфея. -с улыбкой сказала Мику. Ещё одна ученица...такс,значит в Алфее мне скучно не будет...
Фея направилась к выходу волоча за собой чёрный чемодан.
----->Комната Мику

0

15

Пошла в свою комнату

0


Вы здесь » New Power...New Heroes » Кафе » Кафе